Plataforma Virtual Expo Hospital Connect Sé parte de nuestra #FeriaVirtual

Acceder Aquí

Contacto

    Por favor, prueba que eres un humano seleccionando la bandera.

    Expo Hospital contará con un equipo profesional para realizar un exitoso evento cada año. Para consultas y participación contáctese con nosotros:

    Gerente Expo Hospital

    Rodrigo Valenzuela

    Fono: +56 2 2530 7000 Correo: rvalenzuela@fisa.cl

    Cooperación Internacional

    Emily Aubert

    Fono: +33 6 8600 4740 (Francia) Correo: eaubert@fisa.cl

    Coordinadora Comercial Expo Hospital

    Francisca Schutte

    Fono : +56 9 9342 7880 Correo : fschutte@fisa.cl

    Ejecutivo Comercial

    Marcelo Bravo Köhler

    Fono : +56 9 4240 9583 Correo : mbravo@fisa.cl

    Operaciones

    Roberto Marzolo

    Correo: rmarzolo@fisa.cl

    Aprobación de Proyectos (stands)

    Marcos Rebolledo

    Correo: mrebolledo@fisa.cl

    Servicio al Expositor

    Karoll Farfán

    Correo: kfarfan@fisa.cl

    Hola, ¿cómo podemos ayudarte?